Sie sind hier

Lehrjahr 2015

Das Lehrjahr 2015 besteht aus 8 Auszubildenden.

Portrait Vorname Nachname Ausbildungsbetrieb E-Mail-Adresse
Jamie Baars Max-Planck-Institut für Bildungsforschung jamie.baars@afib-it.de
Konrad Bandarek Max-Planck-Institut für Bildungsforschung konrad.bandarek@afib-it.de
Dominik Blohm Charité - Universitätsmedizin Berlin dominik.blohm@afib-it.de
Pegah Ghojavand Freie Universität Berlin pegah.ghojavand@afib-it.de
Maximilian Melke Freie Universität Berlin maximilian.melke@afib-it.de
Dominik Modest Freie Universität Berlin dominik.modest@afib-it.de
René Schleuer Freie Universität Berlin rene.schleuer@afib-it.de
Marie Schmeißner Max-Planck-Institut für Bildungsforschung marie.schmeissner@afib-it.de